Суббота, 14.12.2019, 20:24
д.35, ул.Куйбышева, г.Оханск, Пермский край, 618100 | Тел.: +7 (34 279) 3-13-51 | E-mail: aorai@list.ru; adm-omr@mail.ru      Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Поиск по сайту:
Архив новостей
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Дума Оханского городского округа        
  Полномочия                     Структура                     Депутаты                     Решения Земского собрания                      Деятельность
 

Председатель Думы Оханского городского округа

Зубриков Андрей Иванович (на неосвобожденной основе основе) (сведения о доходах)

Пятимандатный избирательный округ № 3

Все жилые дома населенных пунктов: с. Андреевка, с. Беляевка, д. Большая Гремяча, д. Галешник, д. Гаревляна, д. Гляденово, д. Горюхалиха, с. Дуброво, д. Ерзовка, д. Заборье, д. Зародники, д. Казымово, д. Касьяново, д. Кропачиха, д. Лариха, д. Лыва, д. Мерзляки, д. Мыльники, д. Мысы, д. Новые Селища, д. Осиновка (Дубровская), с. Острожка, с. Пономари, д. Посад, д. Пташки, д. Старые Селища, д. Суровцы, д. Сычи, д. Чуран, д. Шалыга.

Заместитель председателя Думы Оханского городского округа, председатель бюджетной комиссии
 
Кичигина Светлана Геннадьевна (сведения о доходах)
 
Пятимандатный избирательный округ № 1

Улицы: 200-летия, 9 Мая, Белинского (№№ 1-14, 16-32 – четная сторона), Винокурова, Волкова, Гагарина (№№ 1-39 – нечетная сторона), Зеленая, Камская, Кирова, Кленовая, Красная (№№ 1-24, 26-36-нечетная сторона), Куйбышева, Ленина, Лесная, Мичурина, Набережная, Осипенко (№№ 1-12), Партизанская, Первомайская (№№ 1-44, 47-53, 55-65-нечетная сторона), Подвоского (№№ 9-13-нечетная сторона, 15-42,59,61-84Б), Подгорная, Полевая, Прикамская, Пролетарская, Радищева, Российская, Советская (№№ 5-38, 41-51-нечетная сторона, 59), Солнечная, Суслова, Тенистый проезд, У.Громовой (№№ 1-31, 33,35), Чазова, Чапаева, Школьная, Щукина

Член комиссии по бюджету и налоговой политике

Волков Виктор Иванович (сведения о доходах)

Пятимандатный избирательный округ № 3

Все жилые дома населенных пунктов: с. Андреевка, с. Беляевка, д. Большая Гремяча, д. Галешник, д. Гаревляна, д. Гляденово, д. Горюхалиха, с. Дуброво, д. Ерзовка, д. Заборье, д. Зародники, д. Казымово, д. Касьяново, д. Кропачиха, д. Лариха, д. Лыва, д. Мерзляки, д. Мыльники, д. Мысы, д. Новые Селища, д. Осиновка (Дубровская), с. Острожка, с. Пономари, д. Посад, д. Пташки, д. Старые Селища, д. Суровцы, д. Сычи, д. Чуран, д. Шалыга.

Член комиссии по бюджету и налоговой политике

Макаричев Андрей Викторович (сведения о доходах)

Пятимандатный избирательный округ № 2

Улицы: Анненкова, Белинского (№№ 15-31-нечетная сторона, 33-58), Богомягкова, Вожакова, Гагарина (32-38-четная сторона,40-77), Гастелло, Горького, Дорожников, Ерофеевских, Комсомольская, Космодемьянская, Котовского, Красная (№№ 25-35-нечетная сторона, 37-54), Лермонтова, Луговая, Лузина, Молодежная, Осипенко (№№ 14-25), Островского, Ощепкова, Первомайская (№№ 46-54, 58,60,62,64,67-91), Пермякова, проспект Пионерский, Подвойского (№№ 1-8, 10-14-нечетная сторона, 43-58, 60), Пушкина, Рудометова, Рябиновая, Свердлова, Серова, Советская (№№ 40-50-четная сторона, 52-58, 60-96), Уральская, Чкалова. Все жилые дома населенных пунктов: д. Батаиха, д. Березник, д. Березовка, д. Болгары, д. Загора, д. Замалая, д. Замании, д. Заонохово, д. Запольк (Казанское), д. Заполье (Таборское), с. Казанка, д. Ключи, д. Копыловка, д. Кочегары, д. Красные горки, д. Окуловка (Казанское), д. Першино, д. Подволок, д. Подскопино, д. Притыка, д. Сухой лог, с. Таборы, д. Тулумбаиха, д. Усолье, д. Чугудаи, д. Шалаши, д. Шаркан, д. Шумиха.

Член комиссии по бюджету и налоговой политике

Меркушева Ольга Александровна (сведения о доходах)

Пятимандатный избирательный округ № 3

Все жилые дома населенных пунктов: с. Андреевка, с. Беляевка, д. Большая Гремяча, д. Галешник, д. Гаревляна, д. Гляденово, д. Горюхалиха, с. Дуброво, д. Ерзовка, д. Заборье, д. Зародники, д. Казымово, д. Касьяново, д. Кропачиха, д. Лариха, д. Лыва, д. Мерзляки, д. Мыльники, д. Мысы, д. Новые Селища, д. Осиновка (Дубровская), с. Острожка, с. Пономари, д. Посад, д. Пташки, д. Старые Селища, д. Суровцы, д. Сычи, д. Чуран, д. Шалыга.

Член комиссии по бюджету и налоговой политике

Русинов Валерий Иванович (сведения о доходах)

Пятимандатный избирательный округ № 3

Все жилые дома населенных пунктов: с. Андреевка, с. Беляевка, д. Большая Гремяча, д. Галешник, д. Гаревляна, д. Гляденово, д. Горюхалиха, с. Дуброво, д. Ерзовка, д. Заборье, д. Зародники, д. Казымово, д. Касьяново, д. Кропачиха, д. Лариха, д. Лыва, д. Мерзляки, д. Мыльники, д. Мысы, д. Новые Селища, д. Осиновка (Дубровская), с. Острожка, с. Пономари, д. Посад, д. Пташки, д. Старые Селища, д. Суровцы, д. Сычи, д. Чуран, д. Шалыга.

Член комиссии по бюджету и налоговой политике

Шлыков Владимир Васильевич (сведения о доходах)

Пятимандатный избирательный округ № 1

Улицы: 200-летия, 9 Мая, Белинского (№№ 1-14, 16-32 – четная сторона), Винокурова, Волкова, Гагарина (№№ 1-39 – нечетная сторона), Зеленая, Камская, Кирова, Кленовая, Красная (№№ 1-24, 26-36-нечетная сторона), Куйбышева, Ленина, Лесная, Мичурина, Набережная, Осипенко (№№ 1-12), Партизанская, Первомайская (№№ 1-44, 47-53, 55-65-нечетная сторона), Подвоского (№№ 9-13-нечетная сторона, 15-42,59,61-84Б), Подгорная, Полевая, Прикамская, Пролетарская, Радищева, Российская, Советская (№№ 5-38, 41-51-нечетная сторона, 59), Солнечная, Суслова, Тенистый проезд, У.Громовой (№№ 1-31, 33,35), Чазова, Чапаева, Школьная, Щукина

Председатель комиссии по социально-экономическим вопросам

Тихонов Андрей Евгеньевич (сведения о доходах)

Пятимандатный избирательный округ № 3

Все жилые дома населенных пунктов: с. Андреевка, с. Беляевка, д. Большая Гремяча, д. Галешник, д. Гаревляна, д. Гляденово, д. Горюхалиха, с. Дуброво, д. Ерзовка, д. Заборье, д. Зародники, д. Казымово, д. Касьяново, д. Кропачиха, д. Лариха, д. Лыва, д. Мерзляки, д. Мыльники, д. Мысы, д. Новые Селища, д. Осиновка (Дубровская), с. Острожка, с. Пономари, д. Посад, д. Пташки, д. Старые Селища, д. Суровцы, д. Сычи, д. Чуран, д. Шалыга.

Член комиссии по социально-экономическим вопросам

Калугин Леонид Андреевич (сведения о доходах)

Пятимандатный избирательный округ № 1

Улицы: 200-летия, 9 Мая, Белинского (№№ 1-14, 16-32 – четная сторона), Винокурова, Волкова, Гагарина (№№ 1-39 – нечетная сторона), Зеленая, Камская, Кирова, Кленовая, Красная (№№ 1-24, 26-36-нечетная сторона), Куйбышева, Ленина, Лесная, Мичурина, Набережная, Осипенко (№№ 1-12), Партизанская, Первомайская (№№ 1-44, 47-53, 55-65-нечетная сторона), Подвоского (№№ 9-13-нечетная сторона, 15-42,59,61-84Б), Подгорная, Полевая, Прикамская, Пролетарская, Радищева, Российская, Советская (№№ 5-38, 41-51-нечетная сторона, 59), Солнечная, Суслова, Тенистый проезд, У.Громовой (№№ 1-31, 33,35), Чазова, Чапаева, Школьная, Щукина

Член комиссии по социально-экономическим вопросам

Катаева Надежда Александровна (сведения о доходах)

Пятимандатный избирательный округ № 2

Улицы: Анненкова, Белинского (№№ 15-31-нечетная сторона, 33-58), Богомягкова, Вожакова, Гагарина (32-38-четная сторона,40-77), Гастелло, Горького, Дорожников, Ерофеевских, Комсомольская, Космодемьянская, Котовского, Красная (№№ 25-35-нечетная сторона, 37-54), Лермонтова, Луговая, Лузина, Молодежная, Осипенко (№№ 14-25), Островского, Ощепкова, Первомайская (№№ 46-54, 58,60,62,64,67-91), Пермякова, проспект Пионерский, Подвойского (№№ 1-8, 10-14-нечетная сторона, 43-58, 60), Пушкина, Рудометова, Рябиновая, Свердлова, Серова, Советская (№№ 40-50-четная сторона, 52-58, 60-96), Уральская, Чкалова. Все жилые дома населенных пунктов: д. Батаиха, д. Березник, д. Березовка, д. Болгары, д. Загора, д. Замалая, д. Замании, д. Заонохово, д. Запольк (Казанское), д. Заполье (Таборское), с. Казанка, д. Ключи, д. Копыловка, д. Кочегары, д. Красные горки, д. Окуловка (Казанское), д. Першино, д. Подволок, д. Подскопино, д. Притыка, д. Сухой лог, с. Таборы, д. Тулумбаиха, д. Усолье, д. Чугудаи, д. Шалаши, д. Шаркан, д. Шумиха.

 

Член комиссии по социально-экономическим вопросам

Еловикова Екатерина Николаевна (сведения о доходах)

Пятимандатный избирательный округ № 2

Улицы: Анненкова, Белинского (№№ 15-31-нечетная сторона, 33-58), Богомягкова, Вожакова, Гагарина (32-38-четная сторона,40-77), Гастелло, Горького, Дорожников, Ерофеевских, Комсомольская, Космодемьянская, Котовского, Красная (№№ 25-35-нечетная сторона, 37-54), Лермонтова, Луговая, Лузина, Молодежная, Осипенко (№№ 14-25), Островского, Ощепкова, Первомайская (№№ 46-54, 58,60,62,64,67-91), Пермякова, проспект Пионерский, Подвойского (№№ 1-8, 10-14-нечетная сторона, 43-58, 60), Пушкина, Рудометова, Рябиновая, Свердлова, Серова, Советская (№№ 40-50-четная сторона, 52-58, 60-96), Уральская, Чкалова. Все жилые дома населенных пунктов: д. Батаиха, д. Березник, д. Березовка, д. Болгары, д. Загора, д. Замалая, д. Замании, д. Заонохово, д. Запольк (Казанское), д. Заполье (Таборское), с. Казанка, д. Ключи, д. Копыловка, д. Кочегары, д. Красные горки, д. Окуловка (Казанское), д. Першино, д. Подволок, д. Подскопино, д. Притыка, д. Сухой лог, с. Таборы, д. Тулумбаиха, д. Усолье, д. Чугудаи, д. Шалаши, д. Шаркан, д. Шумиха.

Член комиссии по социально-экономическим вопросам

Колчанов Максим Рафаэлевич (сведения о доходах)

Пятимандатный избирательный округ № 1

Улицы: 200-летия, 9 Мая, Белинского (№№ 1-14, 16-32 – четная сторона), Винокурова, Волкова, Гагарина (№№ 1-39 – нечетная сторона), Зеленая, Камская, Кирова, Кленовая, Красная (№№ 1-24, 26-36-нечетная сторона), Куйбышева, Ленина, Лесная, Мичурина, Набережная, Осипенко (№№ 1-12), Партизанская, Первомайская (№№ 1-44, 47-53, 55-65-нечетная сторона), Подвоского (№№ 9-13-нечетная сторона, 15-42,59,61-84Б), Подгорная, Полевая, Прикамская, Пролетарская, Радищева, Российская, Советская (№№ 5-38, 41-51-нечетная сторона, 59), Солнечная, Суслова, Тенистый проезд, У.Громовой (№№ 1-31, 33,35), Чазова, Чапаева, Школьная, Щукина

 
Член комиссии по социально-экономическим вопросам
 
Плешков Сергей Александрович (сведения о доходах)
 
Пятимандатный избирательный округ № 2

Улицы: Анненкова, Белинского (№№ 15-31-нечетная сторона, 33-58), Богомягкова, Вожакова, Гагарина (32-38-четная сторона,40-77), Гастелло, Горького, Дорожников, Ерофеевских, Комсомольская, Космодемьянская, Котовского, Красная (№№ 25-35-нечетная сторона, 37-54), Лермонтова, Луговая, Лузина, Молодежная, Осипенко (№№ 14-25), Островского, Ощепкова, Первомайская (№№ 46-54, 58,60,62,64,67-91), Пермякова, проспект Пионерский, Подвойского (№№ 1-8, 10-14-нечетная сторона, 43-58, 60), Пушкина, Рудометова, Рябиновая, Свердлова, Серова, Советская (№№ 40-50-четная сторона, 52-58, 60-96), Уральская, Чкалова. Все жилые дома населенных пунктов: д. Батаиха, д. Березник, д. Березовка, д. Болгары, д. Загора, д. Замалая, д. Замании, д. Заонохово, д. Запольк (Казанское), д. Заполье (Таборское), с. Казанка, д. Ключи, д. Копыловка, д. Кочегары, д. Красные горки, д. Окуловка (Казанское), д. Першино, д. Подволок, д. Подскопино, д. Притыка, д. Сухой лог, с. Таборы, д. Тулумбаиха, д. Усолье, д. Чугудаи, д. Шалаши, д. Шаркан, д. Шумиха.

Интернет-приемная ПК
Карта городского округа
Погода
Яндекс.Погода
СМИ
Федеральные сайты
Региональные сайты
Фонд капитального ремонта в Пермском крае в социальных сетях

Письмо администратору сайта | Администрация Оханского городского округа © 2011